Dibujo técnico de los/las Bosch 0611260503 ( GBH24VRE )
Lista de las piezas de repuesto de Bosch 0611260503 ( GBH24VRE )
Pos. Descripción Precio con el IVA excluido Precio con el IVA incluido
Los precios mostrados incluyen el IVA
Sección de la carcasa
Carcasa del polo 14,4-24V
Ya no disponible, sin reemplazo
Placa del fabricante GBH 2000
9 1611110A91 2.71 3.28
Placa de Referencia
11 1611110A92 1.70 2.06
RODAMIENTO DE BOLAS OSC 18
Ventilador Sunon PMD2412PMB1-A
Muelle en espiral AGC 18
Parachoques de goma
Arandela de retención 1,8 MM DE ESPESOR
Golpeador
Resorte de compresión
Pasador de cojinete
Disco de soporte
Tapa protectora
Disco de soporte
Piñón de transmisión Z=9
Pasador Cilíndrico
Placa aislante
Manga de aguja AGC 18
Rodamiento de rodillos de empuje NEGRO
Anillo O
Pelota
Pasador Cilíndrico
Anillo de bloqueo
Arandela de ajuste 0,4 MM DE ESPESOR
Disco de sellado
Disco de sellado
Anillo de sellado
No hay información disponible, no se puede pedir
Anillo de localización
Anillo de localización
Deslizador de interruptor
Resorte de compresión
Deslizador de captura
Tope de profundidad TSF 55 EBQ
Batería Acumulador 24V, 3,0Ah, NiCd
Cargador Rápido SAM 115/7,2-24V, 15 MIN.
Cargador Rápido CN GAL 1230 CV 220/12 V
Cargador Rápido ROK 220/7,2-24V, 15 MIN.
Cargador rápido GB 230/7,2-24V, 30 min
Tapa protectora
Tubo de Grasa 30 ML
Mango auxiliar M10
Mango auxiliar M10
820/120 1612025019 5.96 7.21
ANILLO DE SUJECIÓN D38X1,75
820/124 1611316006 2.18 2.64
Tornillo de cabeza de martillo M8x40 MM