Dibujo técnico de los/las Bosch 0601803574 ( GWS10-125CE )
Lista de las piezas de repuesto de Bosch 0601803574 ( GWS10-125CE )
Pos. Descripción Precio con el IVA excluido Precio con el IVA incluido
Los precios mostrados incluyen el IVA
Campo 230V
Placa del fabricante GBH 2000
9 1601118A74 2.71 3.28
Filtro de interferencias TURBO II R1 ET-BG
RODAMIENTO DE BOLAS OSC 18
RODAMIENTO DE BOLAS OSC 18
CUBIERTA
Cubierta de la carcasa VERDE
Anillo de goma 10 MM ANCHO
Anillo de goma 10 MM ANCHO
Anillo de bloqueo
Manga de aguja AGC 18
Tuerca hexagonal
Tornillo de placa
Tornillo para roscar M6x25 MM
808 160111A3H3 2.18 2.64
KIT DE SERVICIO 115V