Dibujo técnico de los/las Bosch 0601703703 ( GWS10-125CE )
Lista de las piezas de repuesto de Bosch 0601703703 ( GWS10-125CE )
Pos. Descripción Precio con el IVA excluido Precio con el IVA incluido
Los precios mostrados incluyen el IVA
Campo 230V
2 1607000F0P 30.08 36.40
Ventilador Sunon PMD2412PMB1-A
3/50 1606610129 1.90 2.30
Interruptor
Tornillo de cabeza cilíndrica
Placa del fabricante GBH 2000
9 1601118A74 2.71 3.28
Cubierta de la carcasa VERDE
Anillo de goma 10 MM ANCHO
Anillo de goma 10 MM ANCHO
Anillo de bloqueo
Manga de aguja AGC 18
Tuerca hexagonal
Tornillo de placa
Tornillo para roscar M6x25 MM
Cubierta Protectora
750/10 1600A025XP 8.48 10.26
SNELSPANMOER
Brida de bloqueo rápido
752 1600A016PP 41.30 49.97
808 160111A3H3 2.18 2.64
KIT DE SERVICIO 115V