Dibujo técnico de los/las Bosch 0603343703 ( PWS10-125CE )
Lista de las piezas de repuesto de Bosch 0603343703 ( PWS10-125CE )
Pos. Descripción Precio con el IVA excluido Precio con el IVA incluido
Los precios mostrados incluyen el IVA
Campo 230V
2 1607000F0P 30.08 36.40
Ventilador Sunon PMD2412PMB1-A
3/50 1606610129 1.90 2.30
Interruptor
Tornillo de cabeza cilíndrica
Cubierta de la carcasa VERDE
Anillo de goma 10 MM ANCHO
Anillo de goma 10 MM ANCHO
Anillo de bloqueo
COJINETE DE MANGA
Tuerca hexagonal
Tornillo de placa
Tornillo para roscar M6x25 MM
Cubierta Protectora
750/10 1600A025XP 8.48 10.26
808 160111A3H3 2.18 2.64
KIT DE SERVICIO 115V