Dibujo técnico de los/las Bosch 0603347703 ( PWS10-125CE )
Lista de las piezas de repuesto de Bosch 0603347703 ( PWS10-125CE )
Pos. Descripción Precio con el IVA excluido Precio con el IVA incluido
Los precios mostrados incluyen el IVA
Campo 230V
Muelle en espiral AGC 18
CUBIERTA
Ya no disponible, sin reemplazo
Anillo de goma 10 MM ANCHO
Anillo de goma 10 MM ANCHO
Anillo de bloqueo
COJINETE DE MANGA
Tuerca hexagonal
Tornillo de placa
Tornillo para roscar M6x25 MM
808 160111A3H3 2.18 2.64
KIT DE SERVICIO 115V