Dibujo técnico de los/las Bosch 0603276003 ( PWS12-180 )
Lista de las piezas de repuesto de Bosch 0603276003 ( PWS12-180 )
Pos. Descripción Precio con el IVA excluido Precio con el IVA incluido
Los precios mostrados incluyen el IVA
Caja del Motor VERDE
Campo 230V
Armazón 220V
Ventilador Sunon PMD2412PMB1-A
8 160111A3H3 2.18 2.64
Pegatina
Anillo deflector de aire
Manija VERDE
Anillo Intermedio
Anillo Intermedio
Arandela De Pestaña
Caja de engranajes
Arandela de compensación 0,2 MM DE ESPESOR
Sello de labio del eje rotatorio
Arandela de Resorte Ø27,5x38,4 MM
Anillo de bloqueo
Manga de aguja AGC 18
Cubierta del cojinete RTS 400 REQ
Disco de cobertura
Disco de sellado
Tornillo de cabeza cilíndrica
Tuerca hexagonal
Pegatina
Placa de Referencia
Guardacables
Tornillo de cabeza cilíndrica
Tornillo para chapa B4,8x38 MM
Cable de Conexión L=235 MM AZUL
Terminal de hoja
Codo final
Destornillador Desplazado
Set De Partes Ø180 MM