Dibujo técnico de los/las Bosch 0603277603 ( PWS7-125E )
Lista de las piezas de repuesto de Bosch 0603277603 ( PWS7-125E )
Ya no disponible, sin reemplazo
Ventilador Sunon PMD2412PMB1-A
Cubierta de la carcasa VERDE
Casquillo de goma
Anillo de goma 10 MM ANCHO
Arandela de Resorte Ø27,5x38,4 MM
Sello de labio del eje rotatorio
Engranaje de Corona
Muelle en espiral AGC 18
Anillo de bloqueo
Manga de aguja AGC 18
Engranaje Cónico
Tuerca hexagonal
Tornillo de placa
Tornillo de placa
Tornillo para roscar M6x25 MM
Cable de conexión
Placa de Referencia
Placa de Referencia
Anillo O
Llave de cara de tipo pin
Llave hexagonal de casquillo
Tornillo de cabeza hexagonal
Set De Partes Ø 125 MM
Tornillo de cabeza hexagonal
Tornillo de cabeza redonda DIN 603-M 5x16
Tuerca de mariposa M 5 DIN 315-G-5
Resorte de compresión
Destornillador Desplazado
Llave hexagonal de casquillo
Cubierta Protectora
750/10 1600A025XP 8.48 10.26
No hay información disponible, no se puede pedir
SNELSPANMOER
Armadura Con Ventilador 220-230V
Cable de alimentación
Placa de identificación
808 160111A3H3 2.18 2.64
KIT DE SERVICIO 115V