Dibujo técnico de los/las Festool 492160 ( RO150FEQ230V )
Lista de las piezas de repuesto de Festool 492160 ( RO150FEQ230V )
Pos. Descripción Precio con el IVA excluido Precio con el IVA incluido
Los precios mostrados incluyen el IVA
Inducido con rueda de disco
Imán de campo 230 V
Interruptor
PLUG IT-KABEL H05 RN-F-4
Caja de enchufe 230v
Tornillo de cabeza de lente 3.5 x 22 mm
Depresor HK 85
Conjunto de alojamiento BHC 18
Botón giratorio ABB OHYS2AJ
Tornillo de lente 4,0 x 30 mm
PROTECTOR FESTOOL PROTECTOR 150FX
Captura KS 60 E
Resorte de Hoja
Arandela dentada DIN 6797-A-3,2
Tornillo de cabeza ovalada M4 x 16
No hay información disponible, no se puede pedir
CUBIERTA DE LA CAJA DE ENGRANAJES
Rodamiento de bolas de ranura profunda 6003 ZDU C3
Disco de cubierta
Disco excéntrico
Anillo O
BARRA TOMMY
RODAMIENTO DE BOLAS OSC 18
ENGANCHE
Rueda anular
Tapa Excéntrica
Peso de equilibrio del rueda
Tornillo de cabeza ovalada 3,0 x 12 mm
Disco guía de aire HK 85
Anillo magnético
Marco del motor AG 125-14 DE
Palanca KA 65
Marco del interruptor
Anillo de bloqueo
Cepillo de carbón (par) 100-230v
Tornillo con cabeza ovalada 3,5 x 10 mm
Electronica 230 V
Tapa
Tornillo de cabeza ovalada 3,5 x 25 mm
Tubo de extracción RO 150 FEQ
Bayoneta
Manga
STEUNSCHIJF ST-STF D150/MJ2-FX-W-HT
HANDLE ZG-RO
Tornillo de seguridad
Tornillo con cabeza de lente M4 x 18
Placa de tipo HK 85 EB 230V