Makita 9741
Veelzijdige machine voor het schuren, structureren, reinigen en polijsten van uiteenlopende materialen. . Instelbare schuurdiepte. . Externe stofafzuiging mogelijk.
Número de artículo
Makita 9741
Kruis.nl code: 801593
Makita code: 9741
Kruis.nl code: 801593
Makita code: 9741
Bestellen
€ 439.23
Precio con el IVA incluido
Precio con el IVA incluido
Bajo pedido
Este artículo está agotado. El plazo de entrega suele ser de una semana. Le informaremos si resulta ser diferente.
Enviado gratis
El envío es gratuito. No hay gastos de envío. Basado en la entrega en España.
Kenmerken en specificaties
Overige kenmerken | |
| Afmeting LxBxH | 310 x 185 x 182 mm |
| Aansluitkabel | 5,0 m |
| Gewicht | 4,2 kg |
| Koffer | Nee |
| Geluidsdrukniveau | 3 dB(A) |
| Geluidsdrukniveau (LpA) | 88 dB(A) |
Schuur prestaties | |
| Schuurpapier | 100 x 120 mm |
Spanning en vermogen | |
| Spanning | 230 volt |
| Maximaal vermogen | 860 watt |
Bijzonderheden
Leveromvang: Nylonborstel K80 100x120mm, Afzuigadapter 36x32mm, Inbussleutel 6,0mm



