Makita 9911J
Automatische bandloopcorrectie. Instelbare bandsnelheid middels draaiknop. Lichtste bandschuurmachine met kleinste bandmaat (76 x 457). Stationair gebruik mogelijk middels optionele standaard.
Número de artículo
Makita 9911J
Kruis.nl code: 711093
Makita code: 9911J
Kruis.nl code: 711093
Makita code: 9911J
Bestellen
€ 189.97
Precio con el IVA incluido
Precio con el IVA incluido
Bajo pedido
Este artículo está agotado. El plazo de entrega suele ser de una semana. Le informaremos si resulta ser diferente.
Gastos de entrega
Si su pedido total supera los 242.00 €, el envío será gratuito. Por debajo de este importe, cargaremos los gastos de envío por importe de 14.46 €.
Kenmerken en specificaties
Overige kenmerken | |
| Afmeting LxBxH | 262 x 130 x 130 mm |
| Aansluitkabel | 2,5 m |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Koffer | Ja |
Schuur prestaties | |
| Schuurpapier | 4 mm |
| Band centrering | Ja |
Spanning en vermogen | |
| Spanning | 230 volt |
| Maximaal vermogen | 650 watt |
