Makita Rp0900k
Lichtste en meest eenvoudige bovenfrees met toch 900 Watt. Eenvoudige diepte-instelling door snelspanhefboom. Diepte-instelling in 3 standen. Plunjerdiepte tot 35 mm.
Número de artículo
Makita Rp0900k
Kruis.nl code: 711024
Makita code: RP0900K
Kruis.nl code: 711024
Makita code: RP0900K
Bestellen
€ 188.76
Precio con el IVA incluido
Precio con el IVA incluido
Bajo pedido
Este artículo está agotado. El plazo de entrega suele ser de una semana. Le informaremos si resulta ser diferente.
Gastos de entrega
Si su pedido total supera los 242.00 €, el envío será gratuito. Por debajo de este importe, cargaremos los gastos de envío por importe de 14.46 €.
Kenmerken en specificaties
Overige kenmerken | |
| Afmeting LxBxH | 145 x 110 x 211 mm |
| Aansluitkabel | 2,5 m |
| Gewicht | 2,4 kg |
Spanning en vermogen | |
| Spanning | 230 volt |
| Maximaal vermogen | 900 watt |
Frees kenmerken | |
| Onbelast toerental | 27000 tpm |
| Max. freesdiepte | 35 mm |
| Spantangdiameter | 8 mm |
Bijzonderheden
Het is niet mogelijk om hier een geleiderrail bij te gebruiken.
¿Añadir?
Makita Geleiderail 1500Mm


€ 78.65



